МСоЭС: экспертно-просветительское сообщество
Назад к списку

Международный литературно-педагогический конкурс "ЮНГИ ЖИЗНИ" имени Юрия и Галины Ильичёвых

Приглашаем принять участие в Международном литературно-педагогическом конкурсе «ЮНГИ ЖИЗНИ» имени Юрия и Галины Ильичёвых, приём заявок на который стартовал 15 января 2021 года при поддержке экспертно-просветительского сообщества SEU-International и Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пильнинский агропромышленный техникум»! 

Принимаются стихи, проза, песни, графика, аудио- видеоформатные произведения (с литературными элементами), потенциально интересные подрастающему поколению и полезные для педагогического процесса. Согласно Положению о конкурсе, тематика произведений свободна, но особенное внимание жюри будет уделено присланным материалам на тему экологии, ресурсосбережения, гармоничного взаимодействия человека и природы. 

Основные категории участников – учащиеся и студенты образовательных учреждений, литераторы, педагоги, однако есть и свободная номинация для любого желающего принять участие в конкурсе с девизом «На корабле, не знающем преград, но берегущем знание свободы...»! 


С уважением, Оргкомитет 

 Международного литературно-педагогического конкурса «ЮНГИ ЖИЗНИ» 

 имени Юрия и Галины Ильичёвых

 

ЮНГИ-ЖИЗНИ.РФ


Скачать Положение о конкурсе